|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | WIEBES Lorena | NED | TEAM DSM | 03:14:47 | 38,78 |
2 | KOPECKY Lotte | BEL | TEAM SD WORX | 00:01 | |
3 | BASTIANELLI Marta | ITA | UAE TEAM ADQ | 00:01 | |
4 | CONSONNI Chiara | FRA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 00:01 | |
5 | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED | LE COL - WAHOO | 00:01 | |
6 | GUARISCHI Barbara | ITA | MOVISTAR TEAM | 00:01 | |
7 | RÜEGG Noemi | SUI | TEAM JUMBO-VISMA | 00:01 | |
8 | DUVAL Eugénie | BEL | FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:01 | |
9 | BORGHESI Letizia | BEL | EF EDUCATION-TIBCO-SVB | 00:01 | |
10 | BOSSUYT Shari | AUS | CANYON//SRAM RACING | 00:01 | |
11 | GONZÁLEZ Alicia | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:01 | |
12 | SCHWEINBERGER Kathrin | AUT | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING | 00:01 | |
13 | HANSON Lauretta | AUS | TREK - SEGAFREDO | 00:01 | |
14 | BERTIZZOLO Sofia | FRA | UAE TEAM ADQ | 00:01 | |
15 | ANDERSEN Susanne | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 00:01 | |
16 | BEEKHUIS Teuntje | NED | TEAM JUMBO-VISMA | 00:01 | |
17 | CAMPBELL Teniel | ITA | TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO | 00:01 | |
18 | DE WILDE Julie | BEL | PLANTUR-PURA | 00:01 | |
19 | DE ZOETE Mylène | BEL | NXTG BY EXPERZA | 00:01 | |
20 | MAJERUS Christine | LUX | TEAM SD WORX | 00:01 | |
21 | BUJAK Eugenia | ITA | UAE TEAM ADQ | 00:01 | |
22 | SÜßEMILCH Laura | GER | PLANTUR-PURA | 00:01 | |
23 | KRAAK Amber | GER | TEAM JUMBO-VISMA | 00:01 | |
24 | VAN DER DUIN Maike | NED | LE COL - WAHOO | 00:01 | |
25 | LACH Marta | POL | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING | 00:01 | |
26 | RIEDMANN Linda | GER | TEAM JUMBO-VISMA | 00:01 | |
27 | WATERREUS Kylie | NED | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:01 | |
28 | KASTELIJN Yara | NED | PLANTUR-PURA | 00:01 | |
29 | VALLIERES Magdeleine | CAN | EF EDUCATION-TIBCO-SVB | 00:01 | |
30 | GHEKIERE Justine | NED | PLANTUR-PURA | 00:01 | |
31 | SCHMID Kaia | USA | HUMAN POWERED HEALTH | 00:01 | |
32 | GROSSETÊTE Maëlle | FRA | FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:01 | |
33 | CRABBÉ Kiona | BEL | PLANTUR-PURA | 00:01 | |
34 | NOOIJEN Lieke | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 00:01 | |
35 | MARKUS Femke | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 00:01 | |
36 | HARRIS Ella | NZL | CANYON//SRAM RACING | 00:01 | |
37 | DOCX Mieke | DEN | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:01 | |
38 | KLEIN Lisa | GER | CANYON//SRAM RACING | 00:01 | |
39 | PLUIMERS Ilse | NED | NXTG BY EXPERZA | 00:01 | |
40 | BREDEWOLD Mischa | SLO | PARKHOTEL VALKENBURG | 00:01 | |
41 | FAHLIN Emilia | SBA | FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:01 | |
42 | HOLDEN Elizabeth | GBR | LE COL - WAHOO | 00:01 | |
43 | MACPHERSON Makayla | USA | HUMAN POWERED HEALTH | 00:01 | |
44 | MARTINS Maria | POR | LE COL - WAHOO | 00:01 | |
45 | POIDEVIN Sara | CAN | EF EDUCATION-TIBCO-SVB | 00:01 | |
46 | BRAAM Danique | GER | BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT | 00:01 | |
47 | YONAMINE Eri | USA | HUMAN POWERED HEALTH | 00:01 | |
48 | FOURNIER Roxane | ITA | TEAM SD WORX | 00:01 | |
49 | SANGUINETI Ilaria | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 00:01 | |
50 | GEURTS Mijntje | GBR | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:16 | |
51 | KASPER Romy | GER | TEAM JUMBO-VISMA | 00:16 | |
52 | TEUTENBERG Lea Lin | GER | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING | 00:18 | |
53 | VAN DE VELDE Julie | BEL | PLANTUR-PURA | 00:19 | |
54 | BOOGAARD Maaike | NOR | UAE TEAM ADQ | 00:19 | |
55 | VAN ROOIJEN Sofie | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 00:19 | |
56 | OYARBIDE Lourdes | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:22 | |
57 | KOOL Charlotte | NED | TEAM DSM | 00:24 | |
58 | CARBONARI Anastasia | NZL | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 00:32 | |
59 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING | 00:32 | |
60 | UNEKEN Lonneke | NED | TEAM SD WORX | 00:42 | |
61 | BAKER Georgia | AUS | TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO | 01:02 | |
62 | BARNES Hannah | GBR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 01:03 | |
63 | KESSLER Nina | NED | TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO | 01:03 | |
64 | FIDANZA Arianna | SWE | TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO | 01:03 | |
65 | RAAIJMAKERS Marit | NED | HUMAN POWERED HEALTH | 01:28 | |
66 | OTTESTAD Mie Bjørndal | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 01:47 | |
67 | ERATH Tanja | FRA | EF EDUCATION-TIBCO-SVB | 02:01 | |
68 | VANHOVE Marith | BEL | PARKHOTEL VALKENBURG | 02:01 | |
69 | VIGIE Margaux | FRA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 02:05 | |
70 | ARENS Maureen | NED | NXTG BY EXPERZA | 02:05 | |
71 | BRAUSSE Franziska | AUS | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING | 02:05 | |
72 | JONGERIUS Claudia | NED | BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT | 02:09 | |
73 | LUDWIG Hannah | GER | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 02:09 | |
74 | GIGANTE Sarah | AUS | MOVISTAR TEAM | 02:10 | |
75 | BOGLIO Cassia | ITA | NXTG BY EXPERZA | 02:12 | |
76 | ALLEN Jessica | AUS | TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO | 02:16 | |
77 | TREVISI Anna | ITA | UAE TEAM ADQ | 02:16 | |
78 | CHRISTIE Henrietta | ITA | HUMAN POWERED HEALTH | 02:19 | |
DNF | AERNOUTS Amber | BEL | NXTG BY EXPERZA | ||
DNF | BÄCKSTEDT Elynor | GBR | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | BAKKER Minke | NED | BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT | ||
DNF | BARNES Alice | GBR | CANYON//SRAM RACING | ||
DNF | BIANNIC Aude | NED | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | BORGLI Stine | NED | FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE | ||
DNF | BRADBURY Neve | NED | CANYON//SRAM RACING | ||
DNF | BROWN Grace | TRI | FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE | ||
DNF | CORDON-RAGOT Audrey | BEL | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | DIDERIKSEN Amalie | NED | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | ERIĆ Jelena | GER | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | FIDANZA Martina | ITA | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING | ||
DNF | GEORGI Pfeiffer | FRA | TEAM DSM | ||
DNF | HAMMES Kathrin | GER | EF EDUCATION-TIBCO-SVB | ||
DNF | HOSKING Chloe | AUS | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | KNIGHT Josie | GBR | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | KOCH Franziska | GER | TEAM DSM | ||
DNF | KRÖGER Mieke | UKR | HUMAN POWERED HEALTH | ||
DNF | KUMIEGA Karolina | POL | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | ||
DNF | LETH Julie | DEN | UNO-X PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | OUDEMAN Maud | NED | CANYON//SRAM RACING | ||
DNF | PEPERKAMP Esmée | NED | TEAM DSM | ||
DNF | REDAELLI Emma | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | ||
DNF | SMITH Abi | GBR | EF EDUCATION-TIBCO-SVB | ||
DNF | SNIEZYNSKA Barbara | POL | BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT | ||
DNF | SOET Aafke | NED | TEAM JUMBO-VISMA | ||
DNF | TOMASI Laura | ITA | UAE TEAM ADQ | ||
DNF | UIJEN Elise | NED | TEAM DSM | ||
DNF | VAN DER MOLEN Yuli | NED | NXTG BY EXPERZA | ||
DNF | VAN HAAFTEN Kirstie | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | ||
DNF | VANDENBULCKE Jesse | BEL | LE COL - WAHOO | ||
DNF | VANDER SANDE Elise | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | VERHULST Gladys | FRA | LE COL - WAHOO | ||
DNF | VERVLOET Sterre | FRA | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNS | COPPONI Clara | FRA | FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info